Мужики кто удалял катализатор и прошивал? Как ведёт себя машина? Просто вылезла ошибка Р0420 Фокус 1,6 115. Пробег

Alex3do

New member
Мужики всем привет) кто удалял катализатор и прошивал? Как ведёт себя машина? Просто вылезла ошибка Р0420
Фокус 1,6 115. Пробег 220000
 


Veli Mamedov

New member
Фф2 Рест 2.0. Удалил катализатор и воняет машина теперь, звук тоже изменился. По остальному ещё не понять.
 

fph

New member
Удалил лет восемь назад пршил под евро 2 надо в место каталика ставить пламе госитель и всё будит ок да воняет но терпимо.
 

bambini

New member
вырезл друг. Поэтому 1500. А на сто просят 3000. Ну и пламик 1200. Продал за 3000. Так факт в том что он идеальный был.
 

beshan

New member
они сами по себе не дорогие говорят ) я щас просто думаю о том, что стоит ли удалять его? Или же просто прошить под евро2?
 

JoJoJo

New member
ну у меня знакомый с таким же объёмом движка, просто прошил. Вот честно, я пожалел, из за того что воняет теперь. А так на работу вообще ничего не влияет.
 
ну она то вылазила то нет. Но на море здил. 3 раза постоянно вылетела. Посмотри на его состояние. Через мини камеру
Если целый. То оставь. Просто прошей.
 

dimond345

New member
Фордфокус2 1.8 удалил катализатор, до удаления больше 180 не ехал теперь 200 не предел,бензин расход увеличился .
 

Sputnik

New member
о да, забыл про расход я добавить. Про 200 км. такой себе плюс конечно. Не повседневный бонус
 

Сверху