Мужики, может кто сталкивался... Фокус 2 Рестайл, испанец, 1,6, 115 л.с., переодически у машины пропадает тяга и она глохнет, бывает дергается,

eternalfall

New member
Всем привет. Мужики, подскажите, может кто сталкивался... Фокус 2 Рестайл, испанец, 1,6, 115 л.с., переодически у машины пропадает тяга и она глохнет, бывает дергается, происходит такое часто... едет все хорошо, и снова начинает тупить, как будто бензин кончается... не могу понять в чем проблема. В момент нормальной езды обороты не скачут.
Ошибок кроме абс и есп не горит. Заранее спасибо.
 


zzang

New member
Грязный ДМРВ, надо чистить, чтобы исправить режим ограничения скорости, выжми педаль газа до упора и запусти мотор. Заслонка пройдёт адаптацию и все будет норм.
 
Бронепровода у меня так шалили. В дождь вообще труба была. Думал насос или сетки. Но решил на заведённой протереть крышку немного от влаги и прилетел разряд) Вот так и выяснил
 

motoworldnetru

New member
это точно, да вот 2 года езжу на нем, проблем особых не было, и тут вот эта фигня, машина едет, но дискомфорт жесткий, а то и вообще глохнет
 

DeRS

New member
попробуй. Я сам ток заказал провода. Завтра привезут
 
Такая же ерунда и такая же машина найдёшь причину сообщи пожалуйста, свечи менял, провода менял, фишку на модуль менял.
 
У меня провод порвался на катушке, я ппц боялся что кирдык пришел, сначала едет вроди норм неск секунд, потом не тянет вообще, случайно сам заметил его

zYHjXA-dlCk.jpg
 

marelos

New member
Скрутки все проверь если есть и мне еще аказали дроссельную заслонку почистить, до того как я нашел провод
 

hoho

New member
Всем спасибо, проблема была в бензонасосе, поменял, теперь отлично едет, всем удачи
 

Сверху