мужики, не спорю тема давно уже заезжена и всё токи, фф3 1,6 125 -13 года пробег 130 с копейками, стоит на холостом и машину передергивает, свечи

MarT

New member
Всем добрый вечер мужики, не спорю тема давно уже заезжена и всё токи, фф3 1,6 125 -13 года пробег 130 с копейками, стоит на холостом и машину передергивает, свечи новые, то сделано со всеми фильтрами, для этого мотора проблема есть машина дизилить, брякают пальцы на поршнях, может мотор передергивать из-за этого ? Я грешу на датчик детонации . Или все токи из-за проблемы этих моторов из-за того что дезилит мотор ? Подскажите пожалуйста.
 


Mr. Fox

New member
у меня такой же движок, иа же проблема была недавно. снял заслонку, и даже сам клапан снимал и чистил. там на торцах остаётся грязь
 

peninvfesin

New member
Брат не слушай ни кого, холодная фф3 работает как дизель - даже не парься, это нормально, я даже угара когда знакомые спрашивают, у тебя что дизел, я говорю да !!!, но это когда нагреется !. Потом когда пеедншь уже всё норм должно быть
 

Bold

New member
Вы что с машинами делаете? При пробеге 130к мой Фокус 3 как новый был, даже свечи родные с завода стояли. Сейчас 220к, всё идеально, пару раз расходники сменил и один раз ремень.
 
да. Я тебе больше скажу, всё идеально работало. Ремень ГРМ поменял на пробеге 140к, он как новый был. Сейчас 220к пробега пауэршифт, всё родное, в ходовую часть не лазил, только стойки стаба перед, остальное всё завод, кроме свечей, колодок и дисков (перед). Машину с салона покупал Фф3 2011.
 
какой смысл мне врать. Живу в провинции, 90% передвижения трасса.

uUmjGM91g_k.jpg
 

Kiv_V

New member
хз, но я видел во что превращаются оригинальные свечи после 50тыс пробега
 

klio

New member
с чего вы решили, что оригинал? Оригинал только на конвейере ставят.
 

Сверху