Мужики нужна помощь не могу понять толи на*бывают в сервисе толи че, по кочкам когда едешь что то брякало и от 80 км/ч начинало трясти руль приехал в

Necrian

New member
Мужики нужна помощь не могу понять толи на*бывают в сервисе толи че, по кочкам когда едешь что то брякало и от 80 км/ч начинало трясти руль приехал в сервис сказали рулевые тяги пиздец пришёл, поменяли обе съездил на развал все хорошо стук прошёл, руль все равно трясёт, еду в сервис говорят приводам пиздец пришёл, меняю Оба привода в сборе и руль с***ка опять трясёт но уже чуть меньше стало, меняю колеса ( вдруг кривые диски и бьют) ставлю збс диски и резину выезжаю на трассу и один хрен бьет! И бить начинает когда только давишь на газ, газ отпускаешь бьет меньше. Приезжаю в сервис снова говорю вот такая ху**ня все равно бьет объясняю че и как они полазили посмотрели на подъемнике ( на подьемнике включали скорость до 100 разгоняли) смотрели где че и сказали у тебя деференциалу пи*ец надо
менять, было у кого такое? Что скажите ?
 


obreea

New member
Было, рулевая рейка у меня была. Поменял гайку на рулевой. И втулку с правой стороны
 

bdy

New member
ну дешевле чем новая или капремонт. 500р гайка и ее замена 3000.т.к сам не мог поменять. +1400.втулка с правой стороны на заказ. Это не факт что у вас тоже самое. У меня рейка стучала. Поэтому и руль трясло
 

JK60

New member
да мне помогло, хотя они точатся индивидуально под каждую рейку
 

eternalfall

New member
не забудь, её так не выкрутишь, нужен спец ключ.

6bo_gOUSfDY.jpg
 

Сверху