Мужики объясните проблему:сегодня довелось ехать в ночь на дальнее расстояния...т.к.я по трассам в основном не ездию ночью,в основном по городу..так

sbee1

New member
Мужики объясните проблему:сегодня довелось ехать в ночь на дальнее расстояния...т.к.я по трассам в основном не ездию ночью,в основном по городу..так вот в чем проблема:еду на ближнем и каждая встречка моргает типо я на дальнем свете еду..что за херня.?в чем проблема может быть?специально остановился..вышел..ближней свет горит...замучился ехать так..то фура лупанет из за этого типо переключись..ну у меня то ближний..как проблему то решить?!
 


fanerka

New member
Если сам не справишься, в автосервисе тебе по приборам спокойно настроят
 
я хз как они должны быть я езжу к электрику и он их на стенде выстоаляет как надо фары и туманки вот не давно ездил 300р отдал и сделал как надо фары сказал были в норме так чуток подправил а туманки одна высоко была другая низко вот ивсе дела
 

wEdL

New member
Муйню китайскую выкидываешь, ставишь нормальные лампы, как и должно быть - едешь наслаждаешься
 
да лампа то обычная стоит

CSFres3IZ7Y.jpg
 

litos

New member
Тогда релировка фар... Можно самому, можно на станции. Руб 300 стоит. Нах так мучится от сварщиков со свтречки))))
 

kick

New member
у меня так было, тоже встреча дольняк включали, хотя ехал на ближнем, оказалось корректор фар был на 4,а надо на 2,в верх были задраны!
 
Если менялись фары, возможно стоят от фокуса английской версии. Сейчас в России полно предложений английской оптики по низкой цене. Естественно слепишь и отрегулировать не возможно.
 

Сверху