Мужики обязательно ли менять сразу обе передние стойки стабилизатора??? Одна нормальная, живая, а одна мёртвая

Мишаня

New member
Мужики всем привет) Подскажите пожалуйста, обязательно ли менять сразу обе передние стойки стабилизатора??? Одна нормальная, живая, а одна мёртвая.
 


Altermann

New member
В принципи нет.
Но по правилам такие вещи,как стойки,амортизаторы,наконечники тяги,опорники меняются в паре.
 

mebelmiheeff

New member
да не по каким.) Это я так просто выразился.
Просто если лезть,то и менять парно,что бы через месяц не лазить еще раз. А может через год. Тут как фишка ляжет.
Всяко на дорогах бывает.
 
когда один кроссовок у тебя порвётся а второй нормальный, купи другой кроссовок одень и ходи, почувствуй разницу !!!!
 

john_black

New member
колесо пробил тоже парой меняешь? Сейчас такое время что не до жиру чтобы парами менять.
 

Beline.Ru

New member
Обязательно. Вторая, как правило, долго не заставит себя ждать - и начнёт тянуть в могилу новую.
 

Lelka

New member
Не обязательно! Все это не совсем верно, что из за старой и новая накроется!!! Если быть точнее,если ставишь аналогичную, то нет. Если ставишь от мондео например, а стояли штатные, то менять сразу обе
 
Все,кто говорят о каких то правилах,это бред!Только амортизаторы желательно менять парой из за того,что будет разная жесткость и то не долго и не критично!
Можно купить пару,поменять один и спокойно ездить,пока не прикочится другой...
Примеров положительных просто уйма и не буду перечислять...
 

olzh

New member
я три года так ездил,одна заводская а с другой стороны 2 раза менял,уже машину продал 1.5 года назад, новый хоз.ее еще не менял
 

Gumboldt

New member
у меня тоже уйма примеров,что даже не стоит перечислять!Поэтому,я просто улыбаюсь,когда эксперды про потянет рассказывают...
 

Сверху