мужики) переобулся выехал из шинки и ахнул загудела вся машина гул в солоне что то с чем то кто сталкивался ? Не ужто дело в шинах?

Jeremy11

New member
Добрый вечер мужики) переобулся выехал из шинки и ахнул загудела вся машина гул в солоне что то с чем то кто сталкивался ? Не ужто дело в шинах??
 


Kolyabis

New member
было вчера тоже самое поехал делать сход развал. После гул стал значительно меньше и стало более комфортнее. Возможно единичный у меня случай. К шуму привыкнем)))
 

м@рт

New member
Я так же раньше офигевал. В этом году купил липучку, кинул- каеф! Тише чем на летней! 100%. Она выше и мягче просто летней. Сейчас езжу в тишине, очень рад, прям реально доволен!
 
Мишлен x-ace липучку надеваете и едите с удовольствием,тише, чем летняя и воду хорошо "проглатывает"
 

Шкипер

New member
Посмотри по тем ли сторонам колеса обуты, а то может, что крутятся жопой вперед))) у меня так было, как на трамвае ехал)))
 

daonlp.org

New member
У меня зимняя резина маршал шипы, в разы тише родного мишлен энэрджи!!!
 
Ребят, у меня такая же фигня. Переобул и офигел! Но у меня ещё и стук какой-то глухой помимо гула... Не такой, как от золовки, не четкий и не звонкий, а именно глухой, и по мере нарастания скорости учащается... На сервис заехал, посмотрели, послушали, говорят резина шумит... Но я не верю, что резина так стучат может... На балансировке сказали хорошие колеса... В чем проблема может быть? Заметил сегодня на трассе ещё, что машину немного тянет вправо... Думаю сход-развал что ли делать...
 

Beline.Ru

New member
Поставил новые Бриджстоун близзак. Идеальная тишина,даже по трассе.
 

Сверху