Мужики планирую выбить катализатор поставить пламягоситель и прошить под евро2 стоит ли это вообще делать, фф2+ 1,6 100 л/с

Мужики планирую выбить катализатор поставить пламягоситель и прошить под евро2 стоит ли это вообще делать, фф2+ 1,6 100 л/с акпп
 


stroyip.ru

New member
Вообще машина будет по бодрее я себе на 2.о выбил только не шил обманку электронную ставил и пламя гоститель не ставил
 

VAU

New member
От пламягасителя звук должен приятнее стать, а без него звук вроде как от газельки будет.
 

dfyz

New member
Вот тож самое хочу сделать на фф3 1.6 механика... как я знаю катализатор можно смело убирать а потпрошивке хз...(
 

scooterOK

New member
Машина при удалении ката бодрее не поедет, если как исправен был.
 

Gorunov

New member
подскажите тогда стоит ли его выбивать или нет и какую прошивку поставить посоветуйте
 

Architector

New member
Читай ниже я спрашивал!
Удалил, не ставил гасители спасибо людям подсказали, ничего не изменилось!!!!
Прошил и
 
Катализатор вырезал, вместо него просто вварил обычную трубу по длине каталика, егр выкинул, прошил, чтоб чек не горел . лошадей вроде как прибавилось, но по сути изменений не ощущаю. 2.0 акпп 2008
 

igor_d

New member
Я удалил на фф2 2008 где 1.8 расход на 2 литра больше стал.... Но едет лучше
 

Ahatom

New member
еще раз говорю если катализатор исправен он не мешает машине ехать
 

Нюта

New member
ну прошивка сделает его чуть бодрее, как будто всегда ездил с кондеем а потом отключил его.
 

eya

New member
ага и особо не поедет. Движок дохлый плюс автомат, машина тяжелая. Был бы 6 ступенчатый автомат было веселее бы.
 

Сверху