Мужики,, подскажите, что за звук на видео ? Проявляет себя в основном при заднем ходе, но не всегда, когда вперёд катишься, то тоже

forever-ds

New member
Мужики, привет, подскажите, что за звук на видео ?
Проявляет себя в основном при заднем ходе, но не всегда, когда вперёд катишься, то тоже переодически проявляется и только вот ну совсем низкой скорости, не пойму, что это, ходовка вся в порядке
Фф2+ 1.6 115 2009
 


anton211

New member
вооооооо, такое же дерьмо. Но у меня такое только после хотя бы минут 15 езды, причем не важно как быстро ехал, просто потом один-два движения задним ходом такой скрип. По-моему звук четко сзади. Тормоза дисковые, сзади новые комплектом, сами суппорта были в адеквате и вопросов не вызывали. фф2 2.0 мт 2010.
 

Артур Archik

New member
слушай и у меня так же, после несколько минут езды ... сейчас ещё раз переднюю золовку проверил, всё четко, но звук такое чувство, что спереди
 

-alex-

New member
Передние диски у меня в хорошем состоянии, колодки новые. Я просто изначально думал, что сзади проблема, но поменял и ничего не изменилось. А т.к. звук редкий, то и найти пока не удалось наверняка. Получается что у меня новое сзади, у тебя спереди) Значит однозначно проблема не привязана к тормозам
 

alex@terehov

New member
в том и дело, что не найти его, везде где что можно пошевелил, пошатал и тишина, короче на выходных человека буду за руль сажать и ходить рядом слушать
 

Senator007

New member
напиши плз если найдешь, интересно. Я просто даже видео снять не смог, как только камеру включаю - нет звуков никаких) просто надоело)
 
так вот у меня преимущественно при парковке задом, но перед этим нужно чуть проехать, то есть с утра если выезжать задом, то тишина
 

Dakort

New member
Короче тут только проверять, один в руль, а второй рядом ходит и слушает
 
Похоже на колодки об диски у меня за ночь если сыро ржавеют потом попользуешся активно и все звуки про
 

Сверху