Мужики, подскажите по-братски. И у меня беда. Машина стояла год, при запуске появились две беды - зажужжал дублирующий бензонасос под капотом во время

Nike

New member
Мужики, подскажите по-братски. И у меня беда. Машина стояла год, при запуске появились две беды - зажужжал дублирующий бензонасос под капотом во время подачи питания и застучали гидрики во время работы
Чем грозит, куда везти? ФФ3 1.6 125л.с. дорест 135к км пробега
 


Sergey Palych

New member
даю питание - жужжит что-то в районе рулевой
На запущенном двигателе щёлкает что-то
 

Gotti

New member
ну я ж не стоял у твоей машины и не могу сказать что там жужжит.
есть гугл, можно в поисковике вбить и почитать что у других было и методом исключения и проверки определить поломку. или сервис.
 

NikolayRytu

New member
но то что там годриков нет и темболее дублирующего бенззонасоса...это 500%
 
так если не шариш, то едь лучше в сервис и проверь. думаешь тут шаряшие люди пишут?)))
так де в интернете смотрят что да как и пишут. и только еденицы кто реально шарит.
сам видел что тут спрашивают даже с какой стороны бак находится.
 

Nike

New member
Вот и я раз про гидрики что спросил здесь, местные знатоки меня закидали шапками. Ничего толком не объяснили. Поумничили, и свалили. Еслиб я понимал всё в Фордах, сюда не писал бы. Больше ничего не спрашиваю. Просто читаю. .
 

Jerkersbe

New member
На будущие, при таком запуске( когда мотор долго стоял) обязательно надо в поршня капнуть по немногу моторного масла, а теперь вот думай, что у тебя там произошло, когда поршня на сухую провернулись
 

Сверху