Мужики, подскажите!! Проблема в холодное время Федя плохо запускается, особенно утром, ночь постоит приходится крутить стартер, с 5-6 оборота

Мужики, подскажите!! Проблема в холодное время Федя плохо запускается, особенно утром, ночь постоит приходится крутить стартер, с 5-6 оборота схватывает. Что делать, что менять, свечи иридиевые.
 


klio

New member
У меня тоже самое было, сначала 5-6 оборотов надо было, потом все больше и больше и в итоге за месяц дошло до 5 минут вращения стартера. Померил давление бензососа в сервисе, как только деньги появились - оказалось, он отчалил. Заменил, теперь с полоборота. Ну и на всякий случай свечи новые поставил.
 

lev_seo

New member
мерил давление бензонасоса-4 ед. Но пробег 160тыщ бензонасос не менял.
 

VQsaBL

New member
сколько стоила диагностика и цена насоса,я так прикину
 

konfez

New member
и какой бенз льёшь, у меня на крышке 95, но машину купил недавно забил 95 плохо ей а на 92 вроде норм
 

Serega Racing

New member
у меня вообще вот так вышло. Тачку из-за бесконечного количества стартов завести было почти не реально, и так как надо было это устранять я вообше сделал полное ТО. Сейчас машина в абсолютном идеале :) Смотрели стойки, рычаги, сайленты - все в идеале. Жду когда сайленты подойдут к концу, чтобы полиуретан поставить.

7x7XO1iEEyE.jpg
 

Сверху