Мужики подсказывайте, это конец(руль и колеса не крутились вообще а тут вдвоём силой сорвали и пистос

porh

New member
Мужики подсказывайте, это конец(руль и колеса не крутились вообще а тут вдвоём силой сорвали и пистос такой(((
 


pplayer1981

New member
Походу рейка клин словил, а ты шлецы сорвал, если колеса на месте. Надо жидкость во время менять!
 
Крестовину рулевого кардана сорвали скорее всего. Но это мелочи, куда проблемнее причина по которой руль не крутился вообще
 

Finnr Rastas

New member
причина в рейке, был дождь, да да зимой был дождь в Сибири в начале декабря и на след день все руль перестал крутиться, точнее с усилием а потом стояла 3 дня и он совсем не крутился а тут сорвал вдвоём его и все звболтался и крутится чуть ли когда даже дунуть на него будет крутиться
 

xdok

New member
самому реально если что поменять её? Крестовину эту во дворе например она у меня стоит же, или какие то спец ключи нужны?)(
 

Keuf

New member
возможно перестал работать насос гур, дождь на это не влияет. Причин может быть несколько, можно долго гадать, так что дуй к мастеру в сервис
 

oligarx

New member
у меня эур Руслан(извините забыл написать что эур у меня а не гур, да и к мастеру у нас мало мастеров по этому проще самому залезть, а мастера в другом городе 100 км не вариант на эвакуаторе вести
 
Советую найти инструкцию по фокусу, посмотри рулевую систему, её устройство, возможные поломки и их причины, таи все подробно указано, удачи тебе))
 

OPC

New member
спасибо, я когда брал её у меня книжка шла руководство чета по эксплуатации или чёт такое в ней да глянуть?
 

Сверху