Мужики, поменял левую шаровую,после этого руль смотрит в лево градусов на 25 30, у кого такое было

mara_payne

New member
Мужики, поменял левую шаровую,после этого руль смотрит в лево градусов на 25 30, у кого такое было ?
 


simulator

New member
И это вопрос от человека мужского пола.... Вперёд на развал схождение.,..
Стыдно
 

Vitek22

New member
Смотря какой фф, у меня 3 там шаровые разные левая и правая, но поставить можно как с право на лево , а фф 2 на одинаковые
 
Вообще шаровые меняют парно также и наконечники рулевых тяг и после в мешательсива в ходовку надо делать развал схождение чтоб рули криво не стояли
 

Real_kas

New member
чё за бред? Кто сказал что шаровые меняються парами? И кто после замены её делает развал?
 

mobirus

New member
да мне вы хоть вообще ни чего не делайте и не меняйте я сказал свою точку зрения а развал делать чтоб руль криво не езал вот ивсе можете не делать резина та ваша
 

serezniy

New member
так причём тут делать или нет? Если денег много и их некуда девать, то на развал можно ездить после каждого снятия колеса!
 
если чел говарит что поменял шаровую и руль стил криво значит что на развал ну если вам по барабану ездите так
 

Vostrik

New member
даже если шаровую просто снимешь полностью,уже на тоже место не попадёшь .я имею ввиду не конусную часть,а там где три болта .люфт там пару милиметров всегда есть . поэтому, более профессиональные мастера при демонтаже рычага откручивают только там где конус .
 

Сверху