Мужики, помогите. Фф2 1.8 2006г После прохождения стрелки спидометра больше 110км в час моргает чек, вылетает ошибки P0304 и Р0301.Машина просто

Мужики, помогите.
Фф2 1.8 2006г После прохождения стрелки спидометра больше 110км в час моргает чек, вылетает ошибки P0304 и Р0301.Машина просто перестаeт ехать, троит. Лечится отключением и сразу же включением зажигания. Катушки и свечи зажигания поменял на новые. В чем может быть ещё причина?

BPm21gk-CPE.jpg
 


larisa

New member
У меня так на мондео было, но там это клапан буста был виноват)))
 

Nike1404

New member
У меня было как только газ на жмёшь на ходу чтобы немного ускориться, сразу моргает чек и эти ошибки, менял провода и свечи, пробивал провод, мимо свечи
 

Фларис

New member
У меня было как только газ на жмёшь на ходу чтобы немного ускориться, сразу моргает чек и эти ошибки, менял провода и свечи, пробивал провод, мимо свечи. По свечам даже можно определить
 
сегодня после замера компресии,во всех цилиндрах 13-14, поехал попробовать на 4 передачи разогнаться до 110
Проехал 20км а ошибок не было, то есть после шевеления катушек либо разьeмов всe прошло
 

Armee

New member
Замер компрессии, проверка эбу, проверка форсунок. Да и вообще адекватную диагностику нужно делать, а не тупо ошибки читать
 

RozoviyKrolik

New member
Ещё как та тут подсказали, что где то в ЭБУ какой-то транзистор, или резистор накрывается и бывает такая вот фигня, но как это проверить ?
 

Сверху