Мужики помогите советом.! Ситуация следующая Фф2 1.6 100 кобыл Проезжаю 100 км и машина перестаёт тянуть, чучуть газ жмёшь едет, чуть больше даёшь

Мужики помогите советом.!
Ситуация следующая
Фф2 1.6 100 кобыл
Проезжаю 100 км и машина перестаёт тянуть, чучуть газ жмёшь едет, чуть больше даёшь будто за жопу тянут, так уже третий раз за 10. 000 пробега. сейчас простояла 2 часа все норм прёт на все 100" кобыл
 


ну смотри если на дальняк поедешь на нем проклянешь все на свете. Не тяни мне пришлось в сервисе менять потому что он возле него сам стал, мне лючек вырезали теперь могу свободно и фильтра сам поменять не снимая бак. Чем на улице будет жарче тем будет хуже.
 

gfhdfgghfghj

New member
врать не буду, какой ставили не помню, но к насосу надо будет фильтр тонкой и грубой очистки их я в том году менял, ставил крауф, стали как там и были.
 

dm-d

New member
Бензаносос он долго умирает было также пока не отказал совсем
 

dm-d

New member
у меня от десятки стоит. 40 000 км прошел, всё хорошо. Но будь готов разъем переделывать. А вообще в магазине видел какой-то аналог 850 руб стоит
 

miba

New member
Нет просто в один прекрасный мосен не завелась после пяти дней простоя завелась и в конечном итоге умер я стави от Форда.
 

Сверху