Мужики Посоветуйте, может кто мыл фары на фф 2 рестайлинг изнутри не разбирая. Стоит заморачиваться или нет, просто говорят разное. Попало песка и

Dar_Ya

New member
Мужики привет! Посоветуйте, может кто мыл фары на фф 2 рестайлинг изнутри не разбирая. Стоит заморачиваться или нет, просто говорят разное. Попало песка и пыли внутрь, сильно напрягает. Всем спасибо.
 


shav

New member
Тряпка 2 магнита и спирт. Чтоб смыть пыль воды с начало. Потом спиртом
 

BorovoDiver

New member
Помыл доволен. Спиртом не рискнул. Итак тебе понадобится
1. Средство для мытья стёкол
2.Дистиллированная вода
3. Домашний фен.
Вытаскиваешь все лампы, набираешь в фары обычной воды из под крана и трясёшь немного, затем сливаешь и выливаешь средство для мыться стёкол, чуть ждёшь я трясёшь минут 5. Промываешь обычной водой пока не выйдет вся пена и средство. И на последок пару раз дистиллированной водой чтобы не было разводов. Берёшь фен и все сушишь (минут 10-15), они запотеют потом высохнут. Если решишь на ночь оставить сохнут- не высохнут. Проверено)
 

VikaRonikadsf

New member
я дома в ванну бросил и полоскал, потом на чистые посмотрел и купил на авито в идеале +магнитола штатная -3900 все удовольствие.
 

yaqwer

New member
Я мыл у меня с линзами ))) так же залил водой прополоскал (тока открути еще блоки розжига) потом с фери прополоскал, высушил феном и все норм
 

РобертC

New member
лучше светить не будут )) на фордах с линзами болезнь там отражатели выгорают за 3-4 года )) Самый вариант поставить Hella 3r они в разы лучше штатки ( даже новой )
 

Veli Mamedov

New member
3200-4000 тыс на али стоит )) рамки переходные 1500 ну и прямые руки )) не так уж дорого ))
 

NBK

New member
даже не думайте лить автошампунь и горячую воду, разъест хром, проверено на отечественной фаре.
 

Bages

New member
Главное в конце дистиллированной водой промыть от капель и все хорошо будет
 

Миров С.

New member
Мыл не разбирая "Мистером Мускулом".Прополоскал водой и высушил.Ни разводов ни чего.Отлично все получилось.
 

Judginie

New member
Помыл проточной водой добавляя фейри..потом в конце 10ной водой полоскал....и совсем ничего...тоже песок попал без заглушки...пришлось...и все..ничего не темнеет
 

Сверху