мужики, пожалуйста) форд фокус 2 11 год... 1.6 115 лс При резком нажатии на педаль газа почти не едет, но стоит только приотпустить её, начинает

Всем привет мужики, подскажите, пожалуйста) форд фокус 2 11 год... 1.6 115 лс
При резком нажатии на педаль газа почти не едет, но стоит только приотпустить её, начинает разгоняться... По признакам как клапана imrc... но, как я понимаю, на данном авто их нет... они стоят начиная с 1.8
Верно?
Какие могут быть еще причины... думаю пора менять топливные фильтра
 


Psycho

New member
Чустро что либо филтт либо форсы за ссорились думаю купить промывку
 

Svistok

New member
у 14 раньше была... залил этой промывки, дак она у меня дымила, как ижак люди пальцем тыкали))) какую если что лучше взять не в курсе?)
 

DemianWWW

New member
Думал о супротек. Тоже 14ка была я не чего не добовлял. А тут что то думаю рескнуть ну что то все хвалят супротек. Сга вроде так.
 

Cleo

New member
вас ездить ваще учили!!! с ноля и резко в пол!!! да он просто захлебнётся поступившим топливом. а когда при отпускаешь. он тольлько начиноет его переваривать!!
 

williams64

New member
форд не 9 карбюраторная, чтоб захлебываться... Я тоже иногда, когда надо проскочить еду на холостых, потом газ топишь и она начинает рвать, хотя обороты меньше 1000 и ни чего не захлебываться... Максимум есп сбавляет, что бы пробуксовки не было и все
 

crash

New member
Диагностика нужна, возможно педаль газа, если она электронная
 

Сверху