Мужики. Практически постоянно держит обороты на 1000, двигатель прогретый,дросель чист.свечи новые, и естественно расход увеличен, был под 7, сейчас

fph

New member
Мужики. Практически постоянно держит обороты на 1000, двигатель прогретый,дросель чист.свечи новые, и естественно расход увеличен, был под 7, сейчас под 10. Выручайте. двигатель 1.6 Фото не моё, для внимания.За ранее, спасибо за советы,часто выручает группа эта)

r__TsR9BwoA.jpg
 


roobaniowarly

New member
АКБ проверь, мозг может давать команду на его подзаряд путём поднятия оборотов
 
у меня кстати когда греется тоже тыщу держит!когда только завожу с утра обороты поднимаются,потом падают и машина сама подгазовывает и держит обороты где то тыщу чуть выше...на сервисе сказали что это у меня(в машине)) в мозгах зашито,то что она сама подгазовывает!если вдруг у кого такая же ситуация может подскажете норм это или нет?
 
вот это я и хотел узнать)спасибо!на прогретом чуть меньше тыщи,где то 800 наверно, может чуть больше,не пойму без циферок)))
 

CLS55AMG

New member
Может датчик температуры, машина из-за него думает что холодная, у отца такое было
 

sparr

New member
Ебать кто вам машины продаёт! Когда заводит держит больше тысячи я хуею...
 

Happy-Man

New member
У тещи недавно было правдо не на форде и не 1000 а 2000 дачик холостого хода на дросельной заслонке полетел поменяли и норм.
 

Сверху