Мужики приговорили у сестры пыльник шруса правый внутренний и подушку левую кпп! Фокус 2,седан 1.8,125 л.с. Не подскажете есть ли нормальные

Мужики приговорили у сестры пыльник шруса правый внутренний и подушку левую кпп! Фокус 2,седан 1.8,125 л.с.
Не подскажете есть ли нормальные аналоги(желательно с каталожным номером) или только оригинал?
 


serg74

New member
Пыльник Patron брал,номер не помню.В магазине подержал в руках какой то германский за 850 и патрон за 350,разницы не увидел,резина одна и та же практически.
 

Senator007

New member
Я один раз заказал пыльник, по вину проверили, сказали подойдёт... В итоге пришёл, по диаметру вроде такой же, а вот по пазам внутри не подошёл. Так и не одели новый, старый опять нахлобучили... Так что если уверенности нет, то лучше не бери. Может кто из ребят тут напишет, кто заказывал какой-нибудь и точно подошёл... Либо снимать свой и с ним ехать искать...
 
Я тоже по вину заказал дали такой

37AsM79n7a4.jpg
 

se_home

New member
это я пример привёл то что если не оригинал брать по вину может совсем другой пыльник придти, лучше знать за ранее какой формы у тебя трипоид
 

Sveta

New member
вот смотри погуглил на драйве вот такой тебе нужен, ну а заменитель смотри сам если есть бабки возьми оригинал, я брал не оригинал за 600 рублей не помню фирмы 2 года катаю и норм, а так лучше не затягивай с заменой ибо попадёт песочек грязь и писец гранате а стоит она ого го

IHNbJ8wB2Pw.jpg
 

Armee

New member
И обычно временно если ехать нужно куда а пыльника нет, если вовремя заметил пищевой плёнкой обматал на некоторое время хватит
 

Сверху