Мужики, пришёл мороз - 15 и загудела печка, у кого нибудь было такое? Или просто стечение обстоятельств? Фф3 11

CLS55AMG

New member
Мужики, пришёл мороз - 15 и загудела печка, у кого нибудь было такое? Или просто стечение обстоятельств? Фф3 11 год
 


Microdeath

New member
ну там еще есть одна проблема,просто у меня форд рест.и встал вопрос какую печку покупать,там какая то с датчиком какая то без датчика
 

Customer

New member
Ну вот в общем у меня тоже заскрипело и я решил поменя печку
 

VAU

New member
у тебя когда прогорит клапан ты поменяешь мотор в сборе ?
 

Mister

New member
Шутки за 300 я люблю,только не совсем понимаю к чему сарказм если ты намекаешь что можно поменять подшибник то нет это так не работает
 
про замену печки я писал или шутник за 300?

Если скрип издает вентилятор отопителя то надо называть вещи своими именами,а не писать что заменить надо печку
 

sector

New member
у меня было такое, гудела месяца два, потом вообще заклинила в мороз пришлось все разбирать, советую поменять !!!!
 
Было такое, загудела печка. Потом выхожу утром, моторчик заклинил. Печка не работает вообще.
Позвонил пару специалистам, говорят привози авто и новый моторчик, в среднем посчитали около 8000.
После посидел минут 40 подумал и почитал на драйве2 очень много информации.
В итоге решил сам разобрать, на драйве2 очень много видео и картинок с описанием.
В итоге разобрал, вижу заклинил. Терять было нечего. Я смазал моторчик во всех местах, прокрутил в ручную. После подключил к АКБ, работает. Ну потом ещё несколько раз смазываю и прокручиваю от АКБ.
Собрал всё на место. Всё работает, ничего не гудит и не свистит.
Вложений 0 рублей. 4 часа потерянного времени
 
Нахрена менять печку если гудит моторчик из-за высохшей смазки? Самое страшное, что может случиться с печкой - это когда сгорит якорь, остальное всё поправимо и если самому делать обойдётся в копейки. Гудит пищит скрепит пердит печка из-за отсутствия смазки в моторчике, решение простое - смазать
 

Сверху