мужики,случилась такая беда.подьехал к дому,кондей работал,пока парковался,пошел запах гари.капот открыл,дымок идет со стороны муфты.ну думаю приплыли

Всем привет.мужики,случилась такая беда.подьехал к дому,кондей работал,пока парковался,пошел запах гари.капот открыл,дымок идет со стороны муфты.ну думаю приплыли,муфта кондера сгорела.ну минут 10 постоял,завел,включил кандей все работает,все холодит.что может быть?кондер работает,муфта включается-отключается
 


Mr. Fox

New member
Электро муфта соединительная похожу проскочила от перегрева, а потом остыла, возможно повторение истории
 

Lodeon

New member
если это постоянно то только замена муфты, а так надо смотреть ещё и на так сказать ответную часть к чему муфта присоединяется на наличие дефектов, она эта часть как сцепление работает, могло под износится
 

Muhomorger

New member
он работает на потипу сцепление, и Электро муфта присоединяется и может проскакивать
 

solaru

New member
если она проскочила, значит где-то появилась нагрузка. Возможно подклинивание компрессора от недостаточного количества фриона или масла. Но я больше склоняюсь к перегреву электро магнита. Но больше скажет вскрытие, там ничего сложного.
 

Сверху