Мужики снова Снова проблема, требующая мнения специалистов кароч менял Грм прошлым летом, загонял в вроде норм сервис, но недавно начала плакать

Мужики снова здравствуйте! Снова проблема, требующая мнения специалистов кароч менял Грм прошлым летом, загонял в вроде норм сервис, но недавно начала плакать прокладка под клапанной крышкой, думаю полезу подтяну может, а там болт который между 2 и 3 колодцем просто сорванный и еле наживлен. Ну понятно что под другой болт пересверливать, но не могу разобраться какую прокладку ставить, ведь ей полюбэ хана? И если кто знает, дайте код от нормальной и проверенной. Ориг дорого, карман не позволяет
 


У меня тоже посередине на кл.крышке шпилька сорвана была,но масло не текло оттуда, потом я её на поксипол посадил,т.к.постоянно откручивалась
 

ExMod

New member
Прокладку под клананной крышкой тоже меняли, при замене ремня ГРМ?
 

fj23

New member
А если не высверливать, не выкручивается? Хм...можешь мелким сверлом сделать отверствие и туда звёздочку и шестигранник, выкрутится без проблем. Прокладку бери оригу, рейнц, эрлинг, орига 1350 брал на днях. Подтягивай плавно в несколько подходов в определённой периодичности, там сильно тянуть не надо, главное периодичность соблюдай.

SXk73kow9Hs.jpg
 

Evgeniy Andreev

New member
я буквально вчера заказывал прокладку, цена оригинальной 550р. Viktor reinz 1350 я заказал оригинальную и кого из нас развели?
 

olgaiv

New member
может ты заказывал не там где я, у разных 6ородов разные магазины и цены. Голову включайте, когда пишите.
 

Сверху