Мужики срочно ни кто не может найти причину!!!! Форд фокус 3, 1.6 на холостых и малых оборотах все ок, даёшь больше 2000 начинает троить и моргать чек

harleq

New member
Мужики срочно ни кто не может найти причину!!!! Форд фокус 3, 1.6 на холостых и малых оборотах все ок, даёшь больше 2000 начинает троить и моргать чек, диагностика ничего не показывает!!!! Что может быть? Спасибо!!!
 


Muhomorger

New member
Только вчера смотрел ролик как на свечах пропадала искра при нагрузках (замена свечей помогла)
 

infiammable

New member
Дроссель, катушки и форсунки, все это я сделал и теперь вновь все нормально
 

witek

New member
Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста!У меня фф 2 дорестайл,на приборной панели нет бортового компьюттера!Можно ли поставить какой либо простецкий бк,чоб видеть остаток бака и средний расход?
 

Мишаня

New member
Проверь давление в топливной рампе,что то сильно похоже,что не хватает топлива
 
У меня такая же проблема была на вазе. Полетел датчик колен вала, на холостых всё норм а дашь чуть газу так троит и не едет.
 

prostotak

New member
Блять сколько у людей дерьма в голове. Подключай сканер и не ошибки смотри, а выводи переменные показания двигателя и выясни для начала чем отрубается топливом или искрой, пропуски зажигания, длительность впрыска. Если пропадает искра - начни с теста искровым промежутком и потом по отработанным схемам. Если по топливу, меряй давление до рдт и после. А вообще найди нормального диагноста, а не того кто только ошибки читать умеет и дрочить на launch
 

Trepepe

New member
умный автомобиль подходящий под нынешние нормы Евро не может быть одновременно и качественным и дешёвым. Это не только FF касается. Статистика диагноста
 

Сверху