Мужики сзади справа на неровностях звук как будто на рессорах подвеска.От чего такой звук может быть?В сервис не могу пока, далеко.Сфоткал пружины

Мужики сзади справа на неровностях звук как будто на рессорах подвеска.От чего такой звук может быть?В сервис не могу пока, далеко.Сфоткал пружины кажется правая криво?

0djBorolEBc.jpg
 


konfez

New member
Яйца подтянуть надо или заменить.
На правой стороне видно.
 

iTux

New member
Сайлентблоки менять, у меня такая же беда, скрипит как кровать бля старая
 

Lelka

New member
Кузов играет, изолентой матни верхнее крепление задних седений и бедер счастье.
 

Comrade

New member
Такая же херня с переди. Уже год как кровать не смазанная и вот спустя год определили пыльник отбойник . 100% инфа.
 

Sad Raven

New member
на днях меняли пружины, подшипники пыльники, отбойники. Один фиГ поскрипывает на лежачих
 
Если тарахтит как консервная банка на мелких неровностях, это стойки стабилизаторов, если скрип - проверяй салентблоки . Все резинки на них должны быть целыми, не спресоваными и не потрескаными, в противном случае на кочках трется метал об метал
 

YANN240373

New member
В первую очередь устраните видимые дефекты!задняя стойка стабилизатора состоит из 4-х резинок и своеобразной шпильки которая может издавать неприятные звуки в изношенном состоянии,при трении об ухо стабилизатора или рычаг.
 

MonteCristo

New member
можешь на фото обьяснить или обвести где они?я может сам смогу сделать
 
Цена данного вопроса по стоимости запчастей рублей 800-1200. +2 ключа,+ яма или подъёмник,в крайнем случае домкрат+ подстилка и очиститель типа WD 40 с металло-кордовой щеткой. P.S соблюдайте технику безопасности
 

motoworldnetru

New member
возьмите чек в магазине.бывает что данное изделие не выдерживает и 100 км.пробега
 

Сверху