мужики. Такая ерунда, может у кого было. Рестайлинг 2,. При езде загорается потом гаснет, датчик аккомулятора, и плавают обороты. Постоянно не горит.

desybenry

New member
Привет мужики. Такая ерунда, может у кого было. Рестайлинг 2,. При езде загорается потом гаснет, датчик аккомулятора, и плавают обороты. Постоянно не горит. В чем может быть причина, спасибо.
 


hupidule@mail.ru

New member
Реле генератора смотри, скоро скорее всего откажет, стоит на самом генераторе.
 

Mike2008

New member
подскажи если знаешь. У меня фф2 рестаил 1.6/115. Сегодня не завёлся федя. Грешу на диодный мост и щетки. Часто при езде ближний
Свет мигает. На приборке ничего не загорается. На холодную когда не заводишь машину зарядку показывает 12.50, 12.40 вольт. На заведеном 13 с копейками. И можно самому заменить диод мост и щетки??? Натяжка ремня тут конечно ни как на наших вазах? ??
 

VILENA_89

New member
снять его там просто, проверить реле, на нем часто контакты перетираются
 

fanerka

New member
на феди до моста и щеток еще не лазил, но думаю большой проблемы это тоже не составит, если последнее время свою или чужие машины прикуривал то скорее всего реле
 

Evil

New member
да, в сборе по-моему около 1500 стоит, оригинал по-моему около 3000
 

GORA

New member
у меня стоит китайский, когда накручиваешь нормально музыку (усилитель+саб) то свет начинает моргать, при оригинальном такого не было
 

Машутка

New member
седня узнал про диодный мост говорят отдельно не продаётся только чисто новый генератор пакупать. Не ужели генератор не ремонтный?? Не включая реле?
 

frog_D

New member
счетки стоят на реле, у меня по закупки в сервисе 1100 себе брал а вообще около 1400-1500
 

Сверху