Мужики, такой вопрос, кто нибудь ставил себе что нибудь против угона? Если да, то расскажите пожалуйста

rostpribrufg

New member
Всем привет! Мужики, такой вопрос, кто нибудь ставил себе что нибудь против угона? Если да, то расскажите пожалуйста.
 


конкретизируйте вопрос то, а то вариантов множество сам бюджетный, это сотовый телефон на беззвучном в районе запаски.
 

monokrem

New member
конкретизируйте вопрос то, а то вариантов множество самый бюджетный, это сотовый телефон на беззвучном в районе запаски.
 
я спросил кто что ставил себе против угона, какая конкретизация нужна? Вы ответили про сигнализацию...остальные предлагают другие варианты
 

Юнона

New member
у меня Дак стоит какоя то противоугонная. Короче чип в машине лежит машина работает его достанешь из машина, и все не куда уже без него. Заводится и сразу глохнет
 
ФФ2 есть заводская блокировка коробки передач с помощью металлического штыря, который фиксируется с помощью отдельного ключа.
 

art-seo

New member
т.е прям с завода это идёт?
У друга второй фокус, что то не замечал у него такого
 

org9

New member
ключ там я так понимаю не чипованый, но по поводу восстановления без оригинала надо посоветоваться с профессионалами по изготовлению ключей.
 

Сверху