мужики такой вопрос лопнули подпружиненые лапы в местах где крепится стойка стабилизатора (задняя подвеска) Вобщем заказал лапы нижние пришли обратил

Привет мужики такой вопрос лопнули подпружиненые лапы в местах где крепится стойка стабилизатора (задняя подвеска) Вобщем заказал лапы нижние пришли обратил внимание на то что старые были прямые а новые как бы изогнуты... Вобщем не стал вдаваться в подробности поставил эти новые подпружиненые лапы.. И в самом конце сборки когда все собрано и на своих местах выясняется что стойки стаба под прямые лапы не походят и Тарсион у меня под прямые лапы а под кривые там идёт совсем другой Тарсион.... Я конечно не надеюсь что есть какой либо выход из такой ситуации что бы не снимать лапы с машины как то что та придумать что бы закрепить это все дело.. Но все же может кто та из вас сталкивался с такой проблемой и как то выходили из такой ситуации всем буду очень благодарен за совет... Так получилось потому что продовец у которого я заказываю детали не попросил вин машины а я подумал что не первый раз заказываю и он знает вин... В итоге такая котовасия..
 


Kroytor

New member
Выход прост, либо поменять на прямые рычаги, либо поменять стабилизатор и соответственно стойки стабилизатора
 

VAU

New member
Все норм, поменяю стабилизатор на г образный стойки
 

Сверху