Мужики такой вопрос можно ли купить или найти фф 3 1.6 мкпп за 400 в какой нибудь средней комплектации,хочу продать свой фф2 Рестайл и купить фф3 это

Добрый день!Мужики такой вопрос можно ли купить или найти фф 3 1.6 мкпп за 400 в какой нибудь средней комплектации,хочу продать свой фф2 Рестайл и купить фф3 это вообще возможно,кто нибудь смотрел авто за эту сумму ???
 


Можно)420 взял)13год

PpUF6_lJ5FQ.jpg
 
Что-то подозрительно как-то . Либо движок умирает, либо коробка приехала. Либо с документами или регестрацией не все впорядке . Фокус нормальный 3 ему ценник сейчас 400 и дальше в космос . Я свой выстовлял месяца 2 назад за 370 . Человек был готов купить . Обстоятельства изменились . Чет подозрительно как-то
 

Alex3do

New member
Плюс машина на зимней резине . Это либо шрусы. Либо подушки двигателя . Либо ступичные подшимники . Говорю сразу откуда знаю . Когда своего фокуса покупал . Он тоже на зиме был . Я был готов к чему угодно то что я его купил 4 года назад, с пробегом в 78 тыс км . Стойки стаба передние задние, Опорные подшимники . Шрус внутренний левый, сразу под замену но и машина была куплена за 370 тыс ) 4 года назад .
 

Сверху