Мужики тут вопросик такой пусть не по теме даже)короче в сравнение Веста и форд 2,3 кто что скажет?)сам однозначно езжу на форде 3)счастья нет

Мужики тут вопросик такой пусть не по теме даже)короче в сравнение Веста и форд 2,3 кто что скажет?)сам однозначно езжу на форде 3)счастья нет предела,но тут проехался на весте и чёта как то разницы не почуел кроме как отделки салона и ходовки))))
 


HappyMan

New member
А ты что ожидал? Что Веста больше 100 не едет?
Мне салон Весты вообще не понравился,материалы гумно,шумоизоляция тоже,а руль вообще умора,пластик под кожу .
 

larisa

New member
Вопрос как себя Веста поведёт с пустя 10 лет)) вот например фокус 2008г ведёт себя отлично)
 

skandi

New member
В ходовой и управляемости заключается главное преимущество Фокуса!
 

NEVERHOOD

New member
О чем разговор? Никто же не сравнивает солярис и бмв 3, тоже самое и веста и фокус, 1цена ровно в половину отличается, 2 класс машин “в” и “с”, 3 просто марка говорит сама за себя например веста для того чтоб за картошкой на рынок ездить, а вот про фокус этого сказать нельзя, это я молчу про общее качество всего... начиная с резинок на дверях (на фокусе 160 в салоне тишина) заканчивая задней подвеской где с 80х годов в ладах стоит балка и усовершенствовать ее не хотят...
 

kreacker

New member
мне так интересно что у тебя за фокус такой где тишена на 160 .Да и балка тоже будет на фокусе 4 . Не знаю у брата Веста и если считать деньги то не все так и плохо и салон дешёвый но зато просторный, багажник большой .Динамика с 1.6 одинаковая,рушиться конечно хуже но это все так скажем не критично.
 

outsorsing

New member
Тоже самое и у меня было первый раз когда сел на Весту разницы особой не почувствовала но потом она начинает ощущаться поездил чуть больше .Супруга первым делом заметила как работают стеклоподъёмники,и как отделан салон но когда она села с зади все это она забыла места там ей было больше .
 

Кузьма

New member
Тут у каждого будет свое мнение,но если сравнивать цену и качество,думаю весте до форда еще далеко..берем 750-800т.р. веста будет новая а вот форд 2-3 годовалый будет в жирной комплектации
 

IgorWCG

New member
Зайдите на любой сайт по ародажам авто и посмотрите сколько веста теряет за 2 года у меня знакомый купил св кросс откатал 4 тысячи и продал на 120 тысяч меньше чем брал отсюда выводы очевидны
 
Была у меня новая Веста и сейчас фокус 2 рестайлинг. С удовольствием бы сейчас снова взял весту,даже только потому,что она новая! По управлению ничем не уступает, а в некоторых моментах лучше фокуса. Единственное, что мне не нравилось в весте, то это слабый мотор 106л.с., а так в целом отлично!

ccM_0QAGG9A.jpg
 

valodzka

New member
ну вот тебе и отличие. Ты знаешь цены на запчасти на Весту) что тут ещё говорить) я вот год откатав на феде 2 рестайлинг ниразу ничего не менял кроме расходки.она тупо не ломается )
 

poof

New member
конечно знаю, прежде чем покупать авто, я узнаю насколько в дальнейшем её дорого обслуживать
 
ну хз. Спорить не буду. Тут каждому своё. Если выбирать авто строго из стоимости обслуживания, то Жигули явно проигрывают. А так, повторюсь: за год: масло, колодки, фильтра. ВСЕ!!!! ПРОБЕГ 219000 11 ГОД. А ЧТО С ЖИГУЛЯМИ БУДЕТ К ЭТОМУ ПРОБЕГУ?
 

toro8

New member
ну тут смотря какие жигули и у какого хозяина) по комфорту конечно лада уступает феде! Ладу надо доработать и она по комфорту мало уступает,но это надо делать и это делают 2 человека из 10000))
 

bambini

New member
не. Купить тачку а потом ее дорабатывать-это не мое. Если взять то сразу пользоваться.
 

Сверху