мужики, у фф3 1,6 робот 2012 год, переодически "глючит" педаль газа, не сразу начинает газовать, спустя какое то время после начала езды, приходится

Добрый день мужики, подскажите пожалуйста у фф3 1,6 робот 2012 год, переодически "глючит" педаль газа, не сразу начинает газовать, спустя какое то время после начала езды, приходится отпускать педаль газа и нажимать ещё раз чтобы газовала, причём когда за рулём жена ездит, говорит не замечает такого, на панеле тихо, без ошибок, что это может быть и что нужно сделать?
 


Sergey Palych

New member
Ну, я так понимаю робот приспособился к спокойной езде, а вы давите тапку, чтоб тачка неслась?!
 

miba

New member
У меня на 1,8 ручка фф2 похожая работа педали газа. Если тупо давить в пол то на 4-5 передаче хорошего ускорения не получишь. Нужно нажать газ до середины и начать немного отпускать педаль и ближе к верху получается заметный подхват потом можно медленно прожимать газ и Авто будет бодро ускоряться. Жутко бесит это фигня.
 
Не знаю, говорят особенность работы электронной педали. Хотя думаю если прошить под евро2 будет лучше, но пока никак не решусь. Ещё заметил такую фигню если допустим идёт торможение двигателем и ли переключаешь со 2 на первую получается как тычок когда газ нажимаешь потом все норм.
 

AshShor

New member
На днях буду менять масло свечи дроссель думаю почистить пора может что изменится немного.
 

ArcawlFamImar

New member
Просто фф3 машина одного водителя. А когда на ней и жена и я по очереди ездим, педаль, коробка ведут себя не адекватно.
 

DoG

New member
Мне на сто рассказали историю Пришел мужик и говорит у меня машина плохо едет что-то,ну они спросили че да как?Говорит моряк пока в рейсе жена ездит,а понятно так выйди на трассу и дай ей пизды,не жене конечно ))фф3
 

Сверху