Мужики,, у кого нибудь было такое, с левой стороны когда едишь по ямкам, глухой стук слышно, бук бук, но не сильный, может у кого было такое и

mebelmiheeff

New member
Мужики, подскажите пожалуйста, у кого нибудь было такое, с левой стороны когда едишь по ямкам, глухой стук слышно, бук бук, но не сильный, может у кого было такое и чего смотреть надо . 2 фокус до рестайл
 


login25

New member
У меня на фф3 такая же беда, поменял рейку, наконечники, втулки стойки стабилизатора, опорные, и всё равно стук глухой есть, только вот пластины, где опорные стоят не менял, может они
 

skandi

New member
я вот тоже так всё поменял ещё и пластины, оказалась стойка амортизатор перестал работать в одну сторону и при этом всё сухо!(
 

Mister

New member
Спасибо большое, начну пока са стойки стаба, дальше посмотрим
 
а у меня оказалось когда разобрал, вверх туго тянется а в низ проваливается на половину потом только плавно опускается, в этом провале и стучит падла!(
 

Heromant

New member
я не прав??? Выточил знакомой токарь поставил хождение подрамника во втулке прекратилась грешил на стойки опоры и рулевую рейку поставил шайбы и тишина
 

rearranger

New member
подскажи что за втулки, может и в правду они, всё перебрал, грешу на полуоси, едешь на небольшой скорости и мелким ямам, не сильный глухой стук
 

Сверху