Мужики, Вопрос странный конечно,но все же. Можно ли ? С технической точки зрения,воткнуть в своего форда клаксон бл*ть от грузовика какого нибудь?

Мужики, всем привет. Вопрос странный конечно,но все же. Можно ли ? С технической точки зрения,воткнуть в своего форда клаксон бл*ть от грузовика какого нибудь? Или что-то максимально громкое ? Чтоб негодяи на дорогах, которые нагло нарушают или ведут себя по хамски или просто тупят как голуби обсирались нахер . За ранее всем спасибо )

eYr8E-zj5Gg.jpg
 


BorovoDiver

New member
Воздушный возможно, нужен компрессор, балон литров на 10-15, электроклапан, сам дудок и трубки(шланги)
 

tortik6360

New member
было так сделано, балон от огнетушителя, на день интенсивного использования хватало . Только без компрессора, так подкачивал
 

dtox

New member
некуда его засунуть, а вот пару огнетушителей можно засунуть за бампер, по крайней мере на фф3
 

EgoDuh

New member
Лудше нервишки выличи и всё будит ок .Клаксон не поможит от нарушителей
 

woow

New member
Я себе два пневмогудка поставил. Не хуже чем на грузовых.
 
от Волги штуки 3-4 вкорячь, 2 слева, 2 справа и будет тебе счастье и наказание для других водителей. О пневмосигнале забудь, зимой умрет.
 
И смысл сигналить тем кто тупит? Чтобы они начали паниковать, торопиться и создавать аварийные ситуации?
 
Я сейчас собираюсь вкорячивать тифон от тепловоза, все уже пособирал, и компрессор и баллон, осталось подключить, народ реально подпрыгивать будет, проверял в гараже, чуть не оглох

ar7rb2RtwJw.jpg
 

IBD-Boy

New member
У меня на старом грузовике стояла сирена ГО. Вот там реально люди сразу начинали искать бункер чтобы спрятаться . Правда ресиверы шибко быстро выдувала.

PPdE02nIi4I.jpg
 

Сверху