Мужики, возникла такая проблема . При разгоне чувствуется биение в руль, и при начале движения задним ходом цоканье . Фф2 1.8 Благодарю за

Danil_Negrienko

New member
Доброго времени суток.
Мужики, возникла такая проблема . При разгоне чувствуется биение в руль, и при начале движения задним ходом цоканье .
Фф2 1.8
Благодарю за помощь
 


Buba

New member
таже лажа, шаровые, ступицы, привода, руливые наконечники, стойки стабелизатора, развал сход, резина, все заменено, при разгоне правое колесо какбудто прыгает .. натой недели поменял гидро опору не чего не изменилось . Теперь грешу на саленблоки рычага ( но не вериться что уже сделаю )
 
нашол типа, говорит не туда копаем . Типо копать надо по напряжению на катушках зажигания . Советует взять заранее рабочую и каждый день подкидывать в разндный цилиндор . Типо у него на 1.8 точно так и было . И когда поставил в 3 кател . Все прошло . Старая окозалась рабочий что бы чек не выскил, но слабый контакт на свечу давала .. и еще один тоже как бы это подтверждает, мол масло нечайно разлил . Движек весь вымол . А катушки не достовал . И там масло осталось в колодцах . Не троила ну рывки при разгоне дикие были .. завтра думаю куплю катушку попробую ихний метод
 
конечно .. но если честно я сам уже не думаю что это дело в подвески или трансмисии . Если задуматься . То я заметил то что . Рывки очень сильные на холодную . Ну при этом в жаркую погоду они тоже сильные . А ночью или в дождливую погоду машина гораздо мягче идет, также заметил что рывки эти зависят от плавности нажатия на дросель . Если очень медлено жать на педаль и долга разгоняться, на этих же оборотах не дергаеться .. и еще момент . На холостом если держать 3тыс. Оборотов то двигатель подтряхивает достаточно заметно . Не смотря на то что я с психу уже заменил все до единой опоры
 

Сверху