Мужики выручайте.. Фф2 2007 1.6 100 АКПП При езде, особенно отчетливо слышно это на трассе, так как посторонних шумов минимум, при нажатии педали газа

Don Isag

New member
Мужики выручайте.. Фф2 2007 1.6 100 АКПП
При езде, особенно отчетливо слышно это на трассе, так как посторонних шумов минимум, при нажатии педали газа слышен вой мерзопакостный.. Высокий такой,не низкий гул. В районе с под капота.Когда ОТПУСКАЕШЬ педаль газа, вой прекращается.. Но машина то едет, ептить и тихо, а когда опять разгоняешься, нажимаешь педаль газа, выть опять начинает.... Грешил на подшипник какой нить в подвеске, в 3х автосервисах сказали, что все нормально..
Это не дает мне покоя)) Быть может кто сталкивался с подобным, подскажет, что за хрень?! Быть может подвесной подшипник? Когда стоит на месте машина, воя не слыхать..
 


niks2000

New member
не не не... Не пугай, коробас . Там все ровно тьфу тьфу-тьфу... Масло, фильтр т. 10 тому менял...
 
Подобное было, поменял подвесной, особенно было слышно с низов только нажимаешь газ - воет, на холостом ходу не слыхать
 

Lizza

New member
В чем проблема подвесить авто и послушать. У меня такой же звук при наживаниии на педаль газа. Подняли, послушали. Звук из коробки. Сказали подшипники. Посоветовался со спецами, пришёл к выводу буду ездить, пока совсем что то плохое не случиться, а там куплю новую акпп. С таким звуком можно проехать ещё 150тыс.км. Так что смотри сам. Но для начала узнай откуда идёт звук.
 

DNCENTER.RU

New member
дк вот и пытаюсь узнать. Слесаря не могут найти причину. За сколь кстати автомат на наш фокус можно купить в достойном состоянии?
 

ArcawlFamImar

New member
Тебе нужна нормальная сто, где поднимут машину нам подъёмник, и будут слушать фонендоскопом. Сразу услышат. Подшипники могут издавать звук, но проехать ты можешь с таким звуком ой ой как долго. Тут все зависит от тебя. Можешь ездить, а можешь отдать коробку на перебор или купить другую. Цены разные. От 25 и до 60. У меня товарищ купил 3 года назад за 45 и до сих пор ездит и радуется. Как то так. Я сам боролся со звуком этим. Ночами не спал. Заменил все что можно. Поставил привода новые хорошие. А оказалась акпп. Поэтому езжу, и в запасе деньги на акпп. Вот такие дела
 

bv1986

New member
спасибо, сегодня записался к одним парням в сервис, вроде как по фордам специализируются,надеюсь разберемся...
 

Сверху