Мужики выручайте советами, догадками и т.д.. Машина Форд Фокус 2 1.8 2006г.в. Появился гул сзади справа, так как стояли ещё заводские ступицы решил

Всем привет. Мужики выручайте советами, догадками и т.д.. Машина Форд Фокус 2 1.8 2006г.в. Появился гул сзади справа, так как стояли ещё заводские ступицы решил поменять обе. Выезжаю проверить прокатиться, а гул то остался.
Попросил отца прокатиться, сам сел назад, отчётливо слышен гул от заднего правого колеса. Выть начинает примерно с 100км/ч.
Может кто сталкивался с такой проблемой?
Передние ступичные менял летом тоже парой, так что спереди тишина.
Ах да на шум резины не похоже, мне кажется не может шуметь один балон громче других

647knTSOTHA.jpg
 


МОЖЕТ гудеть один балон резины, сам недавно столкнулся, когда зиму одел, гудело переднее правое колесо как будто хана подшибпнику, заменил один балон резины, все пропало. Гудел один балон т.к. Резина старая подсохла. Прставь запаску проверь, послушай.
 

Lodeon

New member
Может корд немного даванул в покрышке, но тут 2 варика, или подшипник, или резина
 

VAU

New member
с@ка я не один такой тоже гул после 60 сзади на СТО заехал мастер сказал что всн подшипники в норме это говарит резина гудит
 

Sonex

New member
Спасибо что откликнулись. Скорее всего резину буду менять. Очень расстроила машинка этим, даже думать в чем причина не хотелось. Вкинул бабла нормально (ступицы, заднюю подвеску всю перебрал, гидроопора, датчики, свечки) причем не на дешман, а на хорошие аналоги (то что идёт в коробке оригинал фомоко). А в ответ слышу только это "Ууууу"..
 

JusTLEXX

New member
не печалься,я за три года в свой 250 вкинул и ещё есть над чем работать
 

stroyip.ru

New member
зато сейчас долго не придётся в подвеску залазить! У моего фокуса аналогично долго искал причину гула пока не поменял резину.
 
100 освежил краску,за 13 лет поизносилась,пятаками начала слазить и по чекам в 150 вышло обслуживание ходовой,плановые замены деталей,замена треснутого лобового,комплект рычагов,резины два комплекта,второй комплект дисков,замена всего что к этому времени должно было сломаться за пробег 300 тыщ
 

Сверху