Мужики выручайте. Текут патрубки сам лезти не хочу так как машину приобрел месяц назад и не хочу что то там испортить, вопрос такой что это за штука?

fj23

New member
Мужики привет, выручайте. Текут патрубки сам лезти не хочу так как машину приобрел месяц назад и не хочу что то там испортить, вопрос такой что это за штука? Прежний хозяин сказал что вебасто, но заезжал в один сервис сказали что может быть это (шпехер) или как его там не расслышал толком, сколько будет стоить ремон примерно патрубки поменять и как называется эта штука, потому что если это не вебасто придётся ехать мне в другой город её делать. Фф2 2007 год комплектация гия. Заранее спасибо.

rvGfyTv3NGA.jpg
 


Эбешпехер 5 шланги под замену однозначно! Тож5 самое что и вебасто только немного лучше програмируешь по дням недели и часам приходишь и машина прогрета тёплая! У меня такая же ремонт смотря что там сломалось, скажу не дешовое удовольствие
 

bithatron

New member
Это гидроник Судя по фотографиям текут две прокладки резинки там на патрубках и прокладка ремонт тебе выйдет в 10 - 15, потому что по-любому её надо будет обслуживать делать т о Если найдёшь специалиста в принципе можешь снять сам снимается несложно патрубки за кольцуй штуцером обычным сантехническим на 20 ли 15 снимешь ищи человека которые может его отремонтировать, в принципе Штука очень удобная владею машиной почти 4 года и у меня не стоит сигнализации но Каждое утро я выхожу и сажусь в уже прогретую машину в любой мороз завожу и еду
 

Entry_N3

New member
а можно его на время отключить вообще, шланги в обход его пустить что бы тосол не утекал?
 

Сверху