Мужики, !! Хочу сделать джип ( поставить проставки) ФФ2 рест Подскажите перед предлогают на 20мм, а зад на 15мм проставки. Не много ли на морду и

hoho

New member
Мужики, добрый вечер!!!
Хочу сделать джип ( поставить проставки) ФФ2 рест
Подскажите перед предлогают на 20мм, а зад на 15мм проставки.
Не много ли на морду и на долго ли их вообще хватает? сумма запчастей и работы 5 т.р выходит.
 


На ниссан примера р12 Лифтбек, ставили проставки под стойки 30мм, зад 45мм. Все работало отлично, машина даже стала собраннее. Перед этим я читал много высеров про нагрузку на привода. По крайней мере я проехал на этой машине после такого лифта больше 30 т.км, за 8 месяцев, и по городам, и по трассам, и по приэльбрусью. Ничего не отрыгнуло. Сейчас эта машина у знакомого, и нет ни намека на какие-то умирания.) И в честь этого еще вкатили колеса от х-трайл) Я думаю с фокусом можно сделать ровно так же. А если есть любовь к высокому клиренсу, то можно будет поставить резину профилем поболее. И будет счастье!)

J4Ed5TrPH7Y.jpg
 

scooterOK

New member
спасибо за ответ, любовь есть но знаю что эта машина не для грязи, работа такая что требует по частному сектору ездить
 

Gorunov

New member
ну зачем лепить шильдик тайота, где тайота и где поцриот
 

formula

New member
Никаких проставок. Резина зима 215/60/16 лето 235/40/18 и 245/40/18 нигде ещё не разу не ширкнул)))

iCZmvapGLaw.jpg
 

ruslan45ik

New member
из за высоты резины) Стандарт 205/50/60 а у меня 215/60) вот и все. Ну и + новые пружины
 

Сверху