Мужики здарова! Вопрос: штатная магнитола Sony cd стоит, как можно подключить на неё блютуз, и что нужно для этого

Мишаня

New member
Мужики здарова! Вопрос: штатная магнитола Sony cd стоит, как можно подключить на неё блютуз, и что нужно для этого?

gAIXQ6GeSf0.jpg
 


PSat

New member
На али продаются готовые решения. Небольшая коробочка, вставляется в родное место фишкой в магнитолу. Или можно самому сделать. Покупаешь блютуз адаптер аукс-юсб. Впаиваешь питание на плату и сигнал с аукса тоже на плату. На дроме много статей
 

peninvfesin

New member
а если у него нет usb,куда он его нодключит, чтобы на нено питание подать?
 

Imen

New member
ты сейчас серьезно? Не обяз в магнитолу! Просто для питания. В прикуриватель АЗУ(автомобильное зарядное устройство) и все!
 

desybenry

New member
странно, в авто установлен около пассажирской подушки, функция Bluetooth есть в мафоне.
 

art-seo

New member
к сожалению, не первый, вроде новеро я по фото в интернете смотрел, т. к. не сохранилась наклейка на блоке.
 
могли значит до вас магнитолу снять, а эту установить, а про новеро/громкую связь и знать не знали. И ещё вариант у вас Нокиа блок (на вид он один в один как новеро, наклейки разные), это только громкая связь, музыку через неё не включить и выхода юсб нету. Если у вас стояла до этого Сони, то обязательно в бардачке aux выведен.
 

Kolyabis

New member
у меня в бардачке и в подлокотник аукс, и ещё в подлокотник usb выход есть.Просто у меня первый фокус и не знаю куда копать
 

Сверху