Мужики здарова вот хочу поставить саб тюльпаны вы знаете что их нету, есди поставить преобразователь и потцепить к задним колонкам ну врезаться к ним

mutfloola

New member
Мужики здарова вот хочу поставить саб тюльпаны вы знаете что их нету, есди поставить преобразователь и потцепить к задним колонкам ну врезаться к ним они играть хоть будут ? Фф3 мафон рп32

nizlo9g_axc.jpg
 


На Mazda 6 GH ставил именно такой, фонит сильно. Есть другой фирмы такая же штука, стоит примерно 800, говорят идеально работает.
 

Нюта

New member
Ставьте м ди лаб преобразователь вес лучшая для данного решения в Воронеже можно послушать у меня как играет
 

v.v pukin

New member
сними магнитолу, отдай электронщику, пускай вытащить тюльпаны с линейки и не надо никак преобразователей, все чисто играет
 

Мойра

New member
Ну мужики для начала же это пойдет а потом уже можно по лучше сделать главное начало
 
Ставил такой на мазда 3, только фирмы kicx, стоит 600 руб. Работает отлично, только усилитель нужен нормальный с фильтрами, а то будет саб играть как большая колонка все частоты...
 

simp

New member
ну раз сделал и забыл, и ценник около 1500р, провода не надо резать, с любым усилком будет петь и басить
 
что за усилитель будет стоять? Сейчас на многих усилках уже есть высокоуровневый вход
 

Сверху