Мужики здарова! Всех с наступающим Новым годом! стрелка на прогретом двигателе постоянно так, это нормально? В машине тепло, антифриз на месте

ELar

New member
Мужики здарова! Всех с наступающим Новым годом! Подскажите, стрелка на прогретом двигателе постоянно так, это нормально? В машине тепло, антифриз на месте.

Fd-ZEePYY8w.jpg
 


-alex-

New member
Стрелку я так понимаю можно любую выбрать? )))))))) если бензобака, то это не нормально, должен быть полным и если температура, то нормально.
 

DeRS

New member
Может панель паяли, и стрелку малость не попали как было, у меня так
 

smisnik

New member
вообщем смотрите. На фото расстояние до риски "90" великовато, почему- снято так или стрелки разбирали я не знаю естественно. Но в заводской схеме работы она тоже не стоит на 90 ровно, она касается своим боком бок риски, а другим остаётся в пустом поле. Стрелка двигается начинает своё движение пятью рывками и по факту не отражает реальную температуру. Она делает первый шаг при 90 градусах и последним шагом встаёт в 90 при реальных 45 градусах. Вы можете начинать движение, но не давайте нагрузок. Реальную же температуру можете отслеживать через ЕЛМ, через тест режим приборки ну или прошивать приборку.

MCcdJtDvOeI.jpg
 

Сверху