Мужики здоров,заехал в сервис тут и ахнул слегка, фокус 2 дорест 07год, универсал мкпп 1.8 сборка Россия. Может кто заказывал запчасти и остались

Мужики здоров,заехал в сервис тут и ахнул слегка, фокус 2 дорест 07год, универсал мкпп 1.8 сборка Россия. Может кто заказывал запчасти и остались каталожные номера, буду очень благодарен

0ugadg0lK6w.jpg
 


Это вообще мелочи жизни. Вот вчера заказывал подвеску знакомому и перед и зад. Вот он ахнул. Почти 50 тысяч
 

trace

New member
Покупай всё оригинал не бери ничего другого иначе пожелеешь
 

Bigkat

New member
Я в эту конченн ую машину за год, так 170 тыс вложил, продал ее к ебеням собачим и купил БМВ
 

sweetfunny

New member
Автор это тебе в сервисе выдали такой документ по реклмендациям? или это ты сам переписал от руки?
 

vdfieraalz

New member
Сайт Автодок. Вбей вин. Выедет твоя тачка. И тыкай и смотри номера. Там все удобно и понятно.
 

AviaDazak

New member
это жеесть! Как минимум у меня такой чек лист приходит от механика заполненый, затем выдаётся рекомендация с расчётом стоимости работ и ЗЧ. Но точно не на клочке бумаги... беги от такого "сервисного центра" далеко...

xXVdkU-tpDw.jpg
 

yug

New member
я тоже не на юге, и цены приемлемы. Хотя в надыме это намного сложнее согласен. Скинь мне завтра в личку вин номер авто будет скучно займусь, быстрый результат не обещаю. И фото продублируй в личку, что бы не потерять.
 

dtox

New member
Занимаюсь запчастями, могу отправить в твой город, Гарант с моем городе есть, если хочешь что бы приценил, пиши вин в ЛС, завтра гляну
 
а вот по работам это очень дёшево. Даже подозрительно. У меня только за замену коренного сальника гдето 10 т.р. а за всё примерно 20-22 т.р
 

Сверху