Мужики здорова! Фф2 рестайл, отказали кнопки на ключах ДУ, по моему сигналка штатная отказала. С личинки замка закрывает(центральный замок) работает.

Мужики здорова! Фф2 рестайл, отказали кнопки на ключах ДУ, по моему сигналка штатная отказала. С личинки замка закрывает(центральный замок) работает. Открыть-закрыть-банажник кнопки не работают. Пробовал прошивать ключ, но приборка сигнала не дает и не могу запрограмировать. Кто как боролся с такой бедой?
 


seraphim

New member
Да, все работает исправно. И центр замок работает и иммобилайзер работает. А сама сигналка штатная нет.
 

alex@terehov

New member
Надо лезть к блоку управления сигналки и смотреть питание идёт туда или нет.Только вот куда его спрятали вот в чем проблема.
 

vcache

New member
я если сам не смогу решить проблему, поеду к официалам скорее всего.
 
Я тоже предохранители обзвонил все,даже резервное питание вставил предохранитель 10 ампер .результата нету пока.

_O5IySukvv4.jpg
 
Как это случилось у меня: Я открыл машину как обычно с брелка,Чтобы машина не закрылась я открыл и закрыл пассажирскую дверь один раз,потом открыл багажник, далее один раз открывал бардачок,потом как все закрыл и хотел закрыть машину с брелка то уже не смогу(замена батарейки не спасла)если найду причину отпишусь
 

larisa

New member
я предохранители тоже все обсмотрел. Все в норме там. Отпишись
 

pawel3

New member
Ребят подскажите с брелка закрываются все двери, а когда открываю, открывается только водительская
 

Roskov

New member
это идет как "доп" функция, через комп галочку ставишь на эту функцию.
 

Мишаня

New member
У меня такая же беда .Закрыл с брелка,а открыть не смог .Поменял батарею.бесполезно .фф2 2007 .
 

Сверху