Мужики здорова, столкнулся с такой проблемой,у меня Форд фокус 3, он стоял на улице ночь,на утро прихожу,дверь не открывается,долго не мог

gorelov

New member
Мужики здорова, столкнулся с такой проблемой,у меня Форд фокус 3, он стоял на улице ночь,на утро прихожу,дверь не открывается,долго не мог открыть, а когда она все таки открылась,вставил ключ в зажигание повернул и вылезла надпись,Трансмиссия неисправна, Двигатель неисправен, низкий уровень тормозной жидкости .Все посмотрел все выключено .Подскажите что это может быть ?
 


JagaJaga

New member
Морозы, аккумулятор смотри. Тормозуха уровень, если уходит, возможно главный цилиндр сцепления, он тоже завязан на этот бачёк...
 

vento1982

New member
это не болезнь, так же как и остальное, а конструктивная не доработка. А сообщение моё написано из-за удивления что очередной диванный эксперт не написал про приборку сразу))
 
По электрике вопрос. Нужно начать с акума, если акум хороший, то копать дальше. Было похожее на фф3 моем, пригнал его из сша и пару месяцев катался без проблем, потом в один прекрасный день дернулись дворники и тачка не завелась. Получилось завезти раза с четвертого. Оказалось акум сдох. Поставил новый и проблема пропала. Через 3 месяца заглючило электрику, оказалось, что провод перебит, но то уже другая история.
 

DoG

New member
Привет всем . Может кто сталкивался с такой проблеммой не проворачиваеться ключь зажигания подскажите как его провернуть
 

Сверху