На 3 фокусе рейка подтягиваеться?что то брякает не пойму что



Konnor

New member
Говорят смысла тянуть нет, лучше сразу в ремонт. У меня в поворотах на неровной дороге когда медленно едешь брякает иногда, пока терпимо, позже отдам в ремонт.
 

InterFinance

New member
у меня так бракало после того как рычаги передние приговорили. И действительно с их заменой прошло
 

Alex3do

New member
вот свою рейку я уже вторую неделю всё хочу подтянуть, но без ямы и подъемника не представляю как туда залезть, вот и подзавис с этой идеей
 
Фф3 125 на сотке забрякатела, думал стойки стаба, а потом начала закусывать при езде после ночи из прямого положения руля влево, после прогрева закусывание пропадает, подтянули, не брякает до сих пор, но закусывание остаётся, сейчас пробег 250к во вторник погоню на замену рейки, закусывает не сильно, но раздражает ( ГУР)
 

ermakoff

New member
бачок с жижей все равно же должен быть, вроде как под правой фарой.
 

Maxi21

New member
Мне подтянули и все отлично,у меня тоже немного начала постукивать
 

D.K.

New member
У меня колодки бывает брякают
Чуть на тормоз нажму перестаёт
 
тоже думал колодки, взади звенело на ямах, чуть ручник подниму, буквально 2 щелчка и тишина, в итоге сменил заднюю подвеску и тишина...
 
Чтоб ее подтянуть нужно купить пробку не оригинал, цена 150 она металическая, а у нас стоит пластиковая. Меняешь пробку, подтягиваешь и тишина! Удачи
 

Сверху