На ф2 стоит фары с линзой и биксенон. Хочу поставить галоген. Думаю, что делать, ведь галоген не поставить в ксенон линзу. Если менять фары, то какие

FreeZeer

New member
Доброго времени суток!На ф2 стоит фары с линзой и биксенон. Хочу поставить галоген. Думаю, что делать, ведь галоген не поставить в ксенон линзу. Если менять фары, то какие заморочки по электрике?

ydO084HrEFg.jpg
 


IZmoskvy

New member
А на хуя тебе галоген? Тебе радоваться надо что у тебя штатные фары под ксенон с линзой. Если прям хочеш давай поменяемся фарами, я тебе даже доплачу. По электрике ни чего тебе менять не надо
 
Если на то пошло, то в заводской ксенон нельзя поставить галоген, если тока сами их ставили то можно.
 

kolyaba

New member
Короче, я тебе расскажу как поставить галоген в твои фары, но в благородство играть не буду, выполнишь для меня пару заданий и мы в расчёте. А по твоей теме постараюсь разузнать. Хрен его знает на кой ляд тебе этот галоген сдался, но в чужие дела не лезу, хочешь галоген значит есть зачем.
 

Cristian

New member
я мпшину вот только взял. Тут больше из-за гайцов очкую, так то свет то сказка. В чем суть, омывателя и автокорректора естественно нет, на фаре маркировка LCR присутствует. Вот думаю, может и оставить?. Свет то отличный!
 
в заводскую линзу не поставишь галоген так как там стоит D1S, а если поставишь будет светить куда попало а примерно как задний ход лампа. щас тут тебе насоветуют профессионалы
 

Сверху