На фф2 дорест. Отказывается работать климат. При смене направления потока, звуки слышны, а самого потока нет, ничего не греет

Всем привет. На фф2 дорест. Отказывается работать климат. При смене направления потока, звуки слышны, а самого потока нет, ничего не греет.
 


huzzza

New member
У меня была такая же проблема. Это датчик температуры в салоне. Снял почистил смазал и полтора года его не слышно. Работы сорок минут.
 

PrIs

New member
Проверь разъёмы, за салонным фильтром, там их два, у меня так же было, полез искать причину вот нашел, у меня просто разъём отошел
 

FIFO.RU

New member
Всем привет, фф2 рест, такая проблема не крутит вентилятор печки, снимал на прямую от акума крутит, резистор поменял, блок поменял, не работает вентилятор, в чем может быть беда?
 
была такая хрень, электрик какой-то штукой ультразвуковой нашёл обрыв провода в жгуте под капотом,жгут от блока, обрыв был в районе левой чашки вскрыли жгут а проводок как нитка тонкий отгнил, врезали кусок и бинго, все заработало,а я пол торпеды разобрал, все напрямую проверял но на это никогда бы не подумал
. Фокус 2 рест
 

vlad_abbat

New member
добрый день, решил проблему? У меня такая же фигня, куда капать не могу понять.
 

Сверху