на фф2 дорестайл нужно поменять лобач. Подскажите кто ставил какое стекло лучше брать и в какой ценник это мне обойдется. Сейчас стоит стекло с

Всем привет.
Ребят, на фф2 дорестайл нужно поменять лобач.
Подскажите кто ставил какое стекло лучше брать и в какой ценник это мне обойдется. Сейчас стоит стекло с подогревом но рассматриваю вариант и без подогрева (за всю зиму 5 раз включил).

R7Od3aoFp_k.jpg
 


Lino4ka

New member
Спасибо ребят, уже под искал хороший вариант стекло ф.agc это заводской бор за 3300р. без обогрева.
Работа 1900
 

Entry_N3

New member
извини а что, кроме кмк и хаг большой выбор? Это нормальные стекла, кмк это Бор, да, встречаются подделки, а хаг нормальный Китай, я в сервисе работал, все эти стекла заказывают
 

clever2003

New member
это это всё хреновое стекло. Еесть ещё уйма производителей. Benson, AGC, Pilkington, Sekurit, NordGlass, Guardian, Fug. PGW, PPG, Mopar, Шатерпруфф.
 

vintyara

New member
КМК это кооперативное стекло, которое производят уволенные с БОР!!!
 

settyy

New member
в кратце в 2005 или 2006 году, завод БОР, продали японцам AGC, завезли туда японскую технику и произвели реконструкцию завода, после чего было уволено более 1000 сотрудников, вот они и создали КМК (Оспгласс, старгласс, салаватстекло) в общем около 5 производств автостекла в г.Бор.
 

Сверху