на фф2 рест 1.6 течет рулевая рейка, кто сталкивался, как это исправить? В сервисе про замену говорят, заранее всем

Razboynick

New member
Всем добрый день, на фф2 рест 1.6 течет рулевая рейка, кто сталкивался, как это исправить? В сервисе про замену говорят, заранее всем спасибо
 


hoho

New member
новая вам дорого встанет, ремонтируете свою, ищите специализированный сервис по ремонту реек
 

versetty

New member
Мы делаем в Крыму, автогидравлика по моему называется, гарантия год.
 
потому что если шток ржавый нужно точить. Втулки нужно точит капралон. Для сальника изобретать съемник. Короче возни много. Я за 9к восстановил и кацфую уже год
 

Trepepe

New member
3 варианта: 1 ремонт; 2 замена; 3 что-нибудь подставить, чтобы землю маслом не загрязнять
 

Yuliaz

New member
Потекла недавно, ремонт плюс снятие, установка у меня в области в районе 17 рублей, новая в районе 27, их 2 вида с датчиком и без будьте внимательнее... Я нашёл перебранную за 5 рублей поставили за 3 плюс масло 550 р уложился в 8550... Но спрашивал на разборке там тоже цены конские, ремкомплект в районе 5500, но как говорили выше даже если вал не заржавел, то сальник в середине рейки который поменять это тот ещё гемор нужны приспособы... Желательно поменять пластиковую гайку на металлическую . Ну они вроде как в продаже есть сейчас.. Удачи! Обратитесь в хороший сервис может там достаточно будет замены одного сальника...
 

scooterOK

New member
Восстанавливать. И гарантию дадут я в Липецке восстанавливал . хотя мне сказали что моя не подлежит восстановлению . предложили свою восстановленную . взял сам поставил 3 года уже откатал 150 тыс км .... Восстановить 8 . ихняя 10
 

Galina

New member
Пробовал сам перебрать менял рем комплект через 2 недели потекла купил новую за 16к и уаля
 
Замена рейки не обязательно. Я свою на 2 2.0 восстанавливал. В том году в это время . цена вопроса была 21к. Сам ремонт около 12к. Но работа демонтаж-монтаж + болт крепления и тяги рулевые менял с маслом.....
 

Сверху