На фф2 установил кнопки круиза и сегодня ездил на активацию. Вроде все прописали и поехал проверять. Ничего не работает и я решил перезапустить машину

Vektor

New member
Доброго времени суток. На фф2 установил кнопки круиза и сегодня ездил на активацию. Вроде все прописали и поехал проверять. Ничего не работает и я решил перезапустить машину. Появилась ошибка по коробке, компьютер видит неисправность кан шины. Мастер деактивировал круиз и отправил меня к электрику. В чем может быть проблема? Мастер мог запороть?

rRdpCjjv_EY.jpg
 


Попробуй стукнуть по панели сверху. Если что то изменится, например появится гирлянда. То поять приборку. Не шучу. Ну или по крайней мере проверить контакты приборной панели. Так как активация там совершенно простая и не шьётся ни чего
 

Imen

New member
Для начала проверь правильность подключения пинов кнопок и не задавил провода, далее через диагностику приборки проверь кнопки ( пикает зуммер на нажатия кнопок) если все работает, то езжай к криворукому прошивальщику. Думаю скорее всего он не списал твой блок и залил блок от другой тачки ( проще говоря конфигурацию и вин ) из за этого такая херня и произошла. Выход )) в эльм конфиге можно по вину онлайн выставить твою конфигурацию ( но она троит и не находит) выставляется в ручную с прописыванием вина и все будет работать
 

Lomazo

New member
Перед как делать прошивку . нужно сделать диагностику ... КК.... Если все кнопки отвечают . после нужно прописывать
 

Сверху