на фокус 2 + хатчбэк пойдет такая резина hankook DynaPro 235/55/17 просто предлагают



Да видел у одного 235 на 17r профиль не помню, говорил норм стоят, на дисках от мондэо, но в калие жуть ездить.
 

art-seo

New member
это уже не варианты замены, а эксперементы так как заявленые размеры не зря пишут.
 
Как вы вообще можете на 17 ездить,у меня штатное литьё на 16 и резина по 3600р. за покрышку и я не могу на них ездить,потому,что кидает в колее сильно и подвеска жёсткая становится, перехожу на 15 из-за этого
 

ELar

New member
блин я вот чет приобрел 17е решил попробовать, вот резину надо подобрать
 

clever2003

New member
ну некоторые конечно говорят,что у них на 17 все хорошо,но у меня наоборот,на 16 двумя руками рулил часто,на 15 зимних (для эксперимента)можно одной рукой руль держать и на колее, ямах не так уводит,я уже не понимаю что и как,подвеска у меня в полном порядке,колеса тоже,ни на одной машине такого не было,даже с убитыми подвесками,разной резиной
 

-alex-

New member
и в колее адекватно она едет,не кидает?И не пытается сильно на неровности асфальта залезать?
 

BorovoDiver

New member
У меня 80 т.км пробег и 12 лет машине,в двух сервисах говорили,что все в порядке по подвеске и сход-развал тоже и колеса,а кидает так,что страшно иногда,управление вяжет просто,при старте рыскает,при торможении тоже,это,если есть хоть малейшая неровность асфальта,по хорошей дороге едет прямо,уводов нет и ещё прикол с нулевой рулевой зоной,ее нереально рукой поймать,малейший мм отклонения и она едет в ту сторону,а как я могу рукой ноль поймать???Он должен сам автоматом быть и чтобы его сбить надо приложить усилие к рулю,а у меня не так,не держится само в нулевой зоне руля
 

Сверху